Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Блог о странах Юго-Восточной Азии


« Отзыв о поездке "Гранд тур Китай"  | В начало |  6-ой день на Хайнане. Отчет о поездке »


Отзыв о туре Пекин + Хайнань

29.04.15 10:30


Ездили от фирмы "Люмикс Вэй" / проекта China-Sky в Китай этой весной. 

Нам очень понравилось обслуживание в компании, начиная с сайта, где с помощью он-лайн помощника мне подобрали тур. Оформление в офисе прошло быстро и четко. Менеджер Елена дала подробную информацию о тонкостях отдыха в Китае. 

Мой тур состоял из посещения Пекина и отдыха на Хайнане. (прим.редакции программа тура о.Хайнань (н) - Пекин (3 н) )

Если отель в Пекине не пришлось выбирать (5*-ный отель уже был заложен в экскурсионный Пекин), то отель на Хайнане нас поразил. 

Елена грамотно подобрала нам отель в роскошной (она действительно роскошная!!!) бухте Ялунвань - отель Хаюай (прим.редакции: отель Huayu Resort & Spa Yalong Bay Sanya 5*  /бывший отель  Сrowne Plaza Sanya 5* ), как-то так он произносится. 

В отеле поразили номера: они ТАКИЕ огромные, и на балконе джакузи! При этом вариант совсем недорогой был, наверное за счет того, что он был на второй линии. Но это не беда! до пляжа очень близко.

На острове посетили много экскурсий, особенно понравилась этно-деревня Ли и Мяо. Также остались в восторге от посещения Центра буддизма наньшань с огромной богиней Гуанинь.

Вот выражаю благодарность за наш отдых!

С уважением, Наталья



На фото: территория Ли и Мяо народностей





« Отзыв о поездке "Гранд тур Китай"  | В начало |  6-ой день на Хайнане. Отчет о поездке »



 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS