Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости из ЮВА



30.01.20 Предложение дня! Пейзажи Вьетнама с севера на юг за 860$



СапаЭкскурсионный тур Пейзажи Вьетнама с севера на юг
Вылет:  29 февраля 2020.
Длительность: 12 дней / 11 ночей
Маршрут: Ханой — круиз по заливу Халонг — Хуэ и Дананг — отдых на море в Хой Ане — Сайгон
Цена за программу: от 860$ (супер-цена на тур!)
Авиабилеты: оплачиваются дополнительно


29 февВылет из Москвы из аэропорта Шереметьево в Ханой регулярным рейсом Аэрофлота в 20.10.
День 1

Прибытие в Ханой, столицу Вьетнама, в 09.00 утра. Встреча в аэропорту, переезд в отель, размещение и отдых.

День 2Переезд в залив Халонг (около 170 км на восток от Ханоя, 4 часа в пути). Начало круиза по заливу. Мы погружаемся в настоящий таинственный мир — причудливые пещеры, райские лагуны и бесчисленные островки залива. Полный пансион, каюты с удобствами. Обед на корабле. Посещение плавучей рыбацкой деревни Вунг Вьенг — это самая красивая деревня в заливе Халонг. У вас есть возможность встретиться с местными жителями, насладиться великолепным пейзажем гор и пещер. Плавание на каяках к необитаемым остовам. Посещение огромного, красочно иллюминированного грота в недрах одного из островов. Вечером нас ожидает кулинарный мастер-класс по изготовлению традиционных блинчиков с начинкой и рыбным соусом. Встреча заката, ужин. После 21.00 организуется ночная ловля кальмаров (по желанию, бесплатно). На ночь яхта пришвартуется в тихой бухте.
День 3Завтрак, продолжение круиза. Халонг знаменит удивительными пейзажами, флорой и фауной, и включён во всемирный список объектов природы, охраняемых ЮНЕСКО. Залив усеян тысячами островков всевозможных форм и размеров. Многие из них названы в честь своей необычной формы — «остров Слона», «остров Бойцового Петуха», «остров Крыша» и др. На них в изобилии встречаются обезьяны и ящерицы, а подводный мир является местом добычи прекрасного жемчуга и кораллов. К обеду — неспешное окончание круиза и возвращение в Ханой.
День 4Обзорная экскурсия по столице Ханоя: мавзолей (посещение не гарантируется) и резиденция Хо Ши Мина, Пагода Одной Колонны. Музей Литературы XI века — первый университет Вьетнама, в самом дальнем павильоне выступает ансамбль народных инструментов. Западное озеро и пагода Тран Чок (самая красивая в городе), озеро Возвращенного меча и храма Чан Тхан с панцирем легендарной гигантской черепахи. Прогулка по кварталам старого города, время для покупки красочных сувениров.
Вечером — трансфер в аэропорт и вылет в Хуэ, Центральный Вьетнам (18.00-19.10). Размещение в отеле. Город был заложен как королевская резиденция в 1687 году и служил столицей страны с 1802 по 1845 гг. В течение этого времени, при 13 королях династии Нгуен, город был крупнейшим центром культуры, просвещения и религиозной жизни Вьетнама. Сегодня это маленький тихий посёлок, наполненный удивительными крепостями, королевскими гробницами, пагодами и храмами, рассыпанными по берегам Ароматной реки.
День 5Начало осмотра местных достопримечательностей — огромного императорского дворца, почти с нуля отреставрированного после американских бомбардировок. Отплытие на катере по Ароматной реке в пагоду Тьен Му, старейшее культовое сооружение на территории современного Вьетнама. Продолжение поездки к гробницам королей Ту Дук и Кхай Динх — их комплексы воздвигнуты на обширной парковой территории, среди озёр и лесистых холмов.
День 6

Переезд в Хой Ан — характерный красочный город с узкими улицами и старинными домами, покрытыми низкими крышами из черепицы (4 часа). По пути — остановка на перевале Хай Ван, "Морское облако", находящийсяна самой вершине горного хребта Чыонгшон. Далее — посещение пагоды Линь Ун — это храм-статуя в виде 27-метрового Будды — символ Дананга. Храм расположен на вершине горы на полуострове Сон Тра, отсюда открывается замечательный панорамный вид на весь город. Прибытие в отель, размещение морском Хой Ане.

День 7

Экскурсия в Музей Чамской скульптуры и в Мраморные горы. Музей Чамской скульптуры основан в 1915 году французскими учеными, изучавшими Дальний Восток. В 10 выставочных залах собрана самая большая в мире коллекция скульптур чамской цивилизации, существовавшей со II по XV век. Многие образцы резьбы по камню являются уникальными. Экспонаты найдены при раскопках вокруг Дананга и на территории Мишона.
Мраморные горы — рай для любителей природной красоты, сочетающей горный ландшафт с рекой, пещерами, морем и достопримечательностями, созданными руками человека. Здесь имеется ряд естественных пещер, в которых за прошедшие столетия были построены буддийские святилища. Осмотр пещер Хуен Хонг, пагоды Линь Онг. Посещение деревни резчиков по мрамору. Здесь делают изящные изделия из мрамора, парковую мраморную скульптуру, а также вырезают многочисленные изображения Будды для храмов и монастырей Юго-Восточной Азии. После экскурсии возвращение в отель в Хой Ан.

День 8Экскурсия по Хой Ану.

Пешеходный тур — сначала мы посетим музей культуры и истории, где познакомимся с историей этого очаровательного городка. Прогулка по маленькому местному рынку. Пройдя до конца главной улицы, мы выйдем к Китайскому храму, принадлежащему китайской общине Фуджиен. Набережная реки: по обеим сторонам реки стоят старые дома, ставшие магазинчиками, фасады которых украшены фонариками разных формы и цветов. Особое внимание мы уделим Японскому мосту, построенному в 17 веке японскими торговцами, поселившимися в городе в то время. Мост напоминает пагоду и является официальным символом Хойяна. Экскурсия заканчивается посещением старого дома города, признанного ЮНЕСКО объектом культурного наследия человечества. По желанию: посещение шелковой фабрики, Хой Ан очень славится одеждой из шелка.

День 9

Отдых на море. Большой выбор дополнительных экскурсий.

День 10Трансфер в аэропорт, вылет в Сайгон (Хошимин) — самый крупный мегаполис на юге страны (10.15-11.45). Встреча, переезд в отель, размещение и отдых.
День 11

Экскурсия в дельту Меконга. Во время поездки у вас будет возможность увидеть маленькие деревушки, расположенные вдоль ответвлений реки и каналов, познакомиться с бытом, укладом жизни их жителей, особенностями сельского хозяйства (посадка, выращивание риса, разведение домашней птицы, изготовление рисовой бумаги), попробовать свежесобранные сезонные фрукты. Осмотр храма религии Као Дай в городе Тан Ан. Прогулка на катере по реке Меконг, посещение островной деревни. Обед, приготовленный из местного деликатеса — рыбы "Ухо слонов". Посещение буддийской пагоды Винь Чанг или змеиного питомника Донг Там. Возвращение в Хошимин.

День 12
12 марта

Переезд в аэропорт и вылет в Москву в 11:30 рейсом Аэрофлота. Прибытие в аэропорт Шереметьево в 17.55.

Стоимость программы на одного человека в USD:

Отель в пляжном Хойане Стоимость 
на 1 человека в двухместном номере (DBL)
Одноместное размещение (SGL)
HOI AN GARDEN VILLAS 3*
860
1235
HOI AN SILK BOUTIQUE 3*
875
1260
PEARL RIVER HOI AN 3*
890
1285
LITTLE HOI AN BEACH BOUTIQUE & SPA 4* 
920
1360
TROPICAL BEACH HOI AN 4* (отель на берегу)
895
1340

В стоимость тура включено:

  • размещение в отелях уровня 3-4* в двухместных номерах (размещение в пляжном Хой Ане — в выбранном отеле в двухместных номерах),
  • питание — завтраки; круиз по заливу Халонг с полным пансионом, обед в Дельте Меконга,
  • все экскурсии с местными русскоговорящими гидами,
  • все переезды в течение всей поездки на индивидуальном автотранспорте,
  • все входные билеты в музеи и к монументам, круизы по Халонгу, Ароматной реке и Меконгу как по программе,
  • медицинская страховка.

В стоимость тура не включено:
  • все авиаперелёты Москва — Ханой /Сайгон — Москва (от 39000 рублей), авиаперелет Ханой — Хуэ / Дананг — Сайгон (от 290 USD),
  • все личные расходы, все прочие расходы, не указанные в программе.


Хотите узнать  подробнее ?

Звоните сейчас!


+7(495) 978 - 61- 50

Марина (специалист направления)


Тип тура: CoEx6

Халонг



деревушки Вьетнама

Ханой









 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS