Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Это Интересно!!!



15.01.14 Туристы из Китая полетят в космос


Первые китайские туристы отправятся в космос уже в конце этого года. На голландском космическом корабле богатые граждане Поднебесной будут доставлены на высоту 60 километров. Этот вид туризма обещает стать весьма прибыльным, поскольку в Китае немало господ, которые уже пресытились земными утехами.

Имена первых «космонавтов» уже известны, однако пока не подлежат разглашению. Также остается закрытой информация о суммах, которые они заплатят за «развлечение». Однако, по неофициальным данным, полет обойдется толстосумам в сотню тысяч американских долларов. 


Также есть сведения, что в настоящее время уже есть пятьсот человек, готовых заплатить 250 тысяч долларов за шесть минут в невесомости.

Полет будет осуществлять голландский перевозчик на суборбитальном самолете Lynx Mark, не предназначенном для выхода на околоземную орбиту. В верхних слоях атмосферы аппарат, куда помимо летного состава вмещается только один пассажир, пробудет 20 минут. В общей сложности полет займет один час. 

В будущем году планируется выпустить вторую версию самолета, который будет подниматься выше. Кроме того, скоро будет готов летательный аппарат компании Virgin Galactic, конкурента голландцев. Он покоряет высоту 100 километров, и его испытания уже подходят к концу.






ЭТО ИНТЕРЕСНО!   ЖЕНСКИЕ НОВОСТИ








 












 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS