Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма из Азии



02.03.12 Китайский Хатико "взорвал" интернет



Последние четыре года с 9 утра и до 5 вечера собачка по имени Ван Цай сидит перед дверями местного банка, в ожидании кого-то…

Глядя на Ван Цая, китайцы вспоминают известную японскую историю о верном Хатико, который ждал своего владельца на протяжении десяти лет.




Точно никто не знает когда маленькая Ван Цай начала свое дежурство перед банком «Миньшэн».  Но сам факт этого каждодневного присутствия на ступеньках банка удивляют многих.

Глядя на Ван Цай  видно, что собака не бездомная, в холодные периоды она одета в  собачью курточку.

Поэтому более очевидно, что собачка просто ждет своего владельца,  пока тот  находится на работе.

Разбираясь далее в данной ситуации, проясняется, что Ван Цай четыре года назад приобрел хозяев, а до этого был бездомным. Возможно это и объясняет его желание быть постоянно ближе к хозяевам, и он готов каждый день по восемь часов ждать хозяйку рядом с ее работой.  

 Для жителей Китая эта новость стала «бомбой» дня, всего лишь за 24 часа ролик о китайском Хатико просмотрело более 1 млн. человек.

Смотреть ролик Китайский Хатико :  Клип о китайском Хатико



Это Интересно!



гонконгский МоцартМногие пользователи Интернета не верят своим глазам и ушам когда видят исполнение композиции на пианино четырехлетним мальчиком.




Рубрики: ЭТО ИНТЕРЕСНО!




 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS