Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма Китая


19.10.17 Приценитесь к турам на осенние каникулы


Предлагаем варианты семейных туров в Китай на период осенних каникул 2017.

Выберите интересующий вас вид отдыха:

экскурсионный тур или пляжный отдых на море




Познавательные осенние каникулы в Китае


Для пытливых умов предлагаем отправиться в один из экскурсионных маршрутов по Китаю. Учитывая ограничение по времени отдыха, предлагаем рассмотреть варианты программ на 7 или 8 дней.

Самая экономичная программа - насыщенный экскурсионный тур в Пекин на 7 дней  от 55 тысяч рублей за человека. В программе 12 экскурсий, включая интересные для детей и подростков - посещение и подъем на Великую китайскую стену, посещение знаменитого шоу "Легенда кунг-фу", Пекинского зоопарка и Большого Дома Панды.

Другие программы смотрите в разделе экскурсионные туры в Китай.

Важно! Бронировать тур нужно прямо сейчас, так как предстоит оформление групповой визы в Китай (требуется только копия первой страницы загранпаспорта).


Пляжный отдых во время осенних каникул 2017


Самый экономичный вариант отдыха в Китае - пляжный отдых на острове Хайнань.

Плюсом отдыха является не только доступная стоимость поездки, но и возможность отдохнуть на теплом морском курорте и поплавать в теплом море. Температура моря в это время в среднем 26-28 градусов.

Курорты Санья предлагают разнообразный отдых: демократичный - на курортах Санья, динамичный - в Дадунхае, релакс-отдых на самом прекрасном курорте Ялунвань.

На острове большое число достопримечательностей и развлечений для семей с детьми и подростками. Дети будут в восторге от посещения Острова обезьян, острова пиратов, Парка бабочек, океанариума, этнографической деревни народностей ли и мяо.

Подробнее об отдыхе на Хайнане читайте здесь.


Приценитесь к турам на осенние каникулы 2017







 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS