Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма Китая


12.08.12 Отдых на острове Хайнань станет дешевле?!


В сентябре в России состоится Неделя туризма и культуры провинции Хайнань

Многим известно, что остров Хайнань находится на юге Китая, на одной широте с Гавайями, из-за чего часто называется «Восточными Гавайями».

На острове более 300 дней в году стоит ясная солнечная погода. Среднегодовая температура воздуха на острове + 24 °C, воды — + 26 °C.


Несмотря на данные преимущества, количество туристов посещающих остров Хайнань значительно меньше чем в дешевом Тайланде или Вьетнаме.


Поэтому правительство острова Хайнань решило предпринять новые меры по привлечению российских туристов с целью преодолеть конкуренцию со стороны Вьетнама и Тайланда.


Для этого в сентябре текущего года будет проведена Неделя туризма и культуры провинции Хайнань.  


Планируется провести ряд мероприятий в Санкт-Петербурге и других российских городах, таких как неделя туризма, фотовыставка, презентация туристических маршрутов и другие. 


Станет ли отдых на острове Хайнань дешевле?


дешевый хайнань


Будут проведены мероприятия направленные на стабилизацию цен на авиаперелеты и размещение на курортах острова Хайнань.


Программа по удешевлению отдыха на Хайнане стартует в начале 2013 года.

Всего здесь расположено 580 отелей и гостиничных комплексов, но лишь около двухсот из них сертифицированы в соответствии с требованиями международных стандартов.

Вскоре будет закончено строительство еще сорока гостиниц различных категорий на восточном и северном побережье.


Будет запущена новая программа туристского брендинга  острова Хайнань, включающая разработку и совершенствование туристских продуктов острова, внедрение новых инновационных продуктов, а также будут запущены программы повышения лояльности к отдыху на тропическом острове Хайнань.



Следите за появлением дешевых туров на остров Хайнань








 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS