Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма из Азии



24.02.12 Пес вернулся домой спустя 7 лет

Пес вернулся домой спустя 7 лет
Увеличить


21-летний китаец возвращался домой, когда заметил на обочине свернувшуюся калачиком собаку. Она напомнила ему четвероногого друга, которого он потерял еще 7 лет назад. Юноша позвал собаку по имени, и она подбежала к нему, радостно виляя хвостом.

Семь лет назад пекинский школьник Чэнь Иян вышел в парк, чтобы выгулять свою собаку по кличке Бэньбэнь. Однако в тот день он не нацепил на нее поводок, пес забежал в кусты и пропал. Мальчик искал своего любимца неделю, после чего прекратил поиски. И вот, 6 февраля 2012 года Чэнь Иян возвращался на мотоцикле домой, как вдруг увидел на обочине дороги собаку, очень похожую на любимую Бэньбэнь. Парень снял шлем, свистнул и позвал пса по имени. Несколько минут животное просто смотрело на мотоциклиста, а затем со всех ног бросилось к нему, радостно виляя хвостом, пишет "Сегодня-News". Внимательно рассмотрев собаку, Чэнь убедился, что это его пропавшая Бэньбэнь.

Материал: Правда.Ру



Рубрики: ЭТО ИНТЕРЕСНО!




 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS