Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма из Азии



12.04.12 Самый вместительный бизнес-джет в мире


Самый вместительный бизнес-джет в мире представили в Шанхае


Пассажирам дорогих бизнес-джетов - высокопоставленным чиновникам, бизнесменам и просто богатым людям - довольно часто приходится летать, поэтому они очень ценят комфорт воздушных путешествий. В связи с этим им наверняка придется по вкусу новый Airbus ACJ318 с уникальным просторным салоном.

Если точнее, Airbus ACJ318 обладает самым большим в мире салоном. Его площадь составляет около 75 квадратных метров, самолет может вместить 19 пассажиров, нескольких членов экипажа и обслуживающий персонал.


Владельцем нового воздушного судна является компания Al-Jaber Aviation из Абу-Даби, специализирующаяся на чартерных рейсах на Ближнем Востоке. Самым удивительным в Airbus ACJ318 является то, что внешние его размеры не отличаются от размеров аналогичных воздушных судов, зато внутри длина и ширина салона почти в два раза превышают такие же параметры его "собратьев".

Это становится возможным благодаря модульной структуре деталей интерьера. Комфортные сиденья в салоне легко преобразуются в кровати для отдыха. Две инновационные ванные комнаты, где можно принять душ, с помощью нескольких нажатий на кнопки превращаются в спальни.

Новый Airbus ACJ318 пользуется повышенной популярностью: компания-производитель уже получила 170 заказов на вместительный бизнес-джет. Самолет был представлен на Выставке азиатской коммерческой авиации - 2012 в конце марта в Шанхае.

Однако Airbus ACJ318 не был единственной звездой этого мероприятия. Актер Джеки Чан представил свой бизнес-джет Embraer Legacy 650 от бразильской компании Embraer. Мистер Чан является лицом рекламной кампании Embraer. Legacy 650 также является весьма просторным бизнес-джетом, в нем могут разместиться до 13 человек. В его салоне есть место для микроволновки, кофеварки, бара с напитками и др.


Источник: rbc.ru  



Рубрики: ЭТО ИНТЕРЕСНО!




 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS