Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Блог о странах Юго-Восточной Азии


« Куда поехать в экскурсионный тур в Азию безопасно  | В начало |  Великолепное трио отелей сети Six Senses во Вьетнаме »


Ambassador City Jomthien (Паттайя) - хит продаж!

26.01.20 18:13

AMBASSADOR CITY JOMTHIEN (Таиланд, Паттайя, Наджомтьен): комплекс отелей звездности от 2* до 4*. Соответствует уровню отдыха: цена-качество. Бюджетный отель с красивой зеленой территорией и огромным комплексом различных бассейнов для детей и взрослых.

Отель расположен на Джомтьене. Состоит из 5-и корпусов разной звездности:
  • ближайшие к морю - Ocean Wing 4*, Tower Wing 3*, Ambassador Wing 2*+
  • ближе к дороге - Garden Wing 3*, Inn Wing 2* (экономичный вариант).
Смотрите схему расположения корпусов ниже.

вид на отеля с моря


Рекомендуем для бюджетного отдыха и отдыха с детьми. Для детей в отеле предусмотрены: бассейны, детская площадка, детское меню, стульчики в ресторане. В отеле есть русскоговорящий персонал.

бассейн рядом с пляжем отеля Амбассадор Оушен

Описание отеля Ambassador City Jomthien


Питание
В отеле достойные завтраки: омлет, яичница, вареные и жареные сосиски, рис, овощи и фрукты, курица или рыба, супы, салаты.

Расположение
Отель Амбассадор Сити Джомтьен находится в 15 км от центра Паттайи, на самом берегу моря. Рядом стоянка тук-туков. До главного центра ночной жизни города ─ улицы Волкинг Стрит ─ можно доехать за 15 минут.
Вокруг отеля отличная инфраструктура: через дорогу ночной рынок, торгово-развлекательный центр Мимоза, обменные пункты, кафе, массажные салоны, ларьки с фруктами.

вид на пляж отеля Амбассадор


Пляж
Вход в море плавный по песку. Пляж ежедневно убирают, море в этой части города довольно чистое, в сравнении с центральной частью Паттайи. Многие купаются.

пляж отеля

Какой из отелей Ambassador City Jomthien выбрать


Для комфортного отдыха рекомендуем выбирать корпус Ambassador Ocean Wing 4*. Только гостям данного отеля разрешается пользоваться бассейном с панорамным видом на море, расположенном на 2-ом этаже здания Ocean Wing.
Номера в отеле с балконами. Есть семейные номера с двумя и более комнатами - отличный вариант для отдыха с детьми!

Самое экономичное размещение предлагается в корпусе Ambassador Inn Wing 2*. Данное размещение стоит выбирать только в случае если вы не планируете проводить много времени в отеле. В отеле маленькие номера с устаревшей мебелью и техникой, также в отеле нет балконов. Если вы решили купить тур в данный отель - бронируйте улучшенный номер standard iw - номер размером побольше (24 кв.м).

Ambassador Tower Wing 3* - 42-этажное здание, с 5 по 23 этаж - номера без балкона, с 24 по 42 этаж – номера с небольшим балконом.

Ambassador Garden Wing 3* - 6-этажное здание без балконов.

Ambassador Wing 2*+  закрыт на ремонт.

Цены на туры в отели Ambassador City Jomthien





Фото отелей Амбассадор Сити Джомтьен


схема расположения корпусов в отеле
Схема расположения корпусов в Ambassador City Jamthien

детский бассейн

вид на корпус Tower





« Куда поехать в экскурсионный тур в Азию безопасно  | В начало |  Великолепное трио отелей сети Six Senses во Вьетнаме »



 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS