Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Блог о странах Юго-Восточной Азии


« пресс-тур в Шаолинь  | В начало |  шопинг в Пекиние и не только »


Путешествие в Гуйлинь и окрестности

17.05.11 22:11

По приглашению Московского Представительства ГУТ КНР c 6 по 15 июня 2011 съёмочная группа телеканала ТВЦ посетила живописный город Гуйлинь и его окрестности с целью съёмок сюжетов для программы «События» и еженедельной передачи «Московская неделя».

В ходе поездки журналисты прогулялись по городу Гуйлиню, пообщались с профессором русского языка в Гуйлиньском Педагогическом университете, понаблюдали за процессом обучения китайских студентов русскому языку, поплавали на катере по «двум рекам и четырём озёрам», которые находятся внутри города,

Побывали в живописном туристическом местечке Яншо, где наблюдали за традиционным ремеслом – ловлей рыбы бакланами, сплавились на плотах по реке и насладились роскошным вечерним шоу в постановке легендарного китайского режиссёра Чжана Имоу,


Также журналисты искупались в горячих источниках в уезде Луншэн и познакомились с обычаями народности Бай в деревне Чанфацунь («деревня длинноволосых»).


Фото отчет о поездке:



















Рубрики: отчеты о поездке

« пресс-тур в Шаолинь  | В начало |  шопинг в Пекиние и не только »



 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS