Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Блог о странах Юго-Восточной Азии


« Как не заболеть в первые дни отпуска  | В начало |  Отзыв туриста о посещении Северной Кореи »


Топ-5 ночных клубов Нячанга

24.10.18 18:04


Нячанг является самым тусовочным пляжным курортом Вьетнама. Если вы любитель бурной вечерней и ночной жизни, то для отдыха следует выбрать Нячанг. Конечно, это не Паттайя или Северный Гоа, но и здесь есть клубы, которые очаруют вас своим колоритом.


Лучшие клубы Нячанга

Zclub ("Zima")

Zclub, он же клуб "Zima", расположен в центре Нячанга на береговой линии в комплексе "4 сезона". В клубе работает интернациональная команда диджеев, в том числе и из России: Dj Grishin , Dj Altabasov, Dj X-night, Dj Tommy. Всё сделано по высшему стандарту клубного бизнеса - точно понравится!

Любимый клуб российских туристов. Посещение клуба - только для взрослых.

Работает с 20:00 до 03:00.

Через дорогу от Zclub находится другой концептуальный клуб - Skylight 360°.


ночной клуб Зима

Zclub



Бар Skylight 360° на крыше отеля Havana


Пляжный Клуб на Крыше - это самая высокая и открытая обзорная площадка во Вьетнаме. Бар расположен на 45-м этаже отеля Best Western Premier Havana 5* в самом сердце Нячанга.

Skylight состоит из 4 зон отдыха: Пляжный Бар, 360 Лаунж, Бассейн и Терраса. Каждая территория предлагает Вам разные зоны отдыха, вид и атмосферу.

Сюда можно прийти вечером, чтобы полюбоваться закатом на город, а потом остаться на дискотеку Rooftop Beach Club, которая начинается в 8 вечера.

Это излюбленное место вьетнамской золотой молодежи, но и русские туристы часто посещают Skylight, чтобы увидеть прекрасную панораму Нячанга и сделать заветное фото на стеклянном балконе со стеклянным полом Skywalk (43-ий этаж).

Работает до 24:00.

панорамный клуб Скайлай

общий вид на клуб

Бар Skylight 360°

Бар Skylight 360° вечером

дискотека в Баре Skylight 360°



Sailing Club


Находится прямо на берегу моря. Это и ресторан, и клуб. Очень уютный клуб как для дневного, так и вечернего отдыха. Каждую ночь Sailing Club трансформируется из пляжного в ночной клуб.

Неповторимое место с ледяными коктейлями и диджеями, которые своей музыкой убедят, что с наступлением темноты Вам именно сюда! Рекомендуем!

Работает с 7:00 до 02:00

вход в клуб

уютный клуб


клуб днем

Sailing Club

шоу огня в Сайлинг клубе


Ресторан Story beach club


Клуб-ресторан расположен на набережной, на лучшем пляже в CENTRAL PARK, с идеальным песком и неповторимым видом на остров Vinpearl.

Ресторан предлагает вкусную авторскую кухню, живую Lounge & Jazz музыку по вечерам, тематические вечеринки с лучшими диджеями, Go-Go и качественным звуком!

В клубе часто проводятся тематические вечера для всей семьи.

Работает до 24:00.

Story club

Story club вечером

тематические вечера в Story club



Happy beach


Недорогой бар на берегу моря, напротив отеля Havana.

Здесь приятная расслабляющая атмосфера, можно сидеть на пуфике, попивать коктейль и смотреть на морские волны. Прекрасный вариант для романтиков и семейных пар.


Happy beach днем

Happy beach вид на пляж

отдых в Happy beach



Большое число ресторанов находится в Европейском квартале, например тематический Испанский ресторан La Mancha, ночной бар-клуб Why Not bar - бар, который, действительно, работает до утра.


горящие турыДля вас от нас ГОРЯЩИЕ ТУРЫ в отели курорта Нячанг! Приценитесь!


Добавьте лучшие клубы Нячанга к себе на стену ↓





« Как не заболеть в первые дни отпуска  | В начало |  Отзыв туриста о посещении Северной Кореи »



 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS