Все серии Орел и Решка, снятые на острове Хайнань . Вы можете увидеть сравнение бюджетного и роскошного отдыха на острове Хайнань в программе "Орел и Решка Кругосветка" и "Орел и Решка по морям".
В 2016 году прошли первые съемки развлекательного проекта "Орел и Решка " на Хайнане, в котором Леся Никитюк и Регина Тодоренко исследовали тропический остров и сравнили возможность отдыха на Хайнане в качестве бюджетного и ВИП-туриста.
Как всегда, путешествия будут веселыми и познавательными: Регина и Леся поделятся своими впечатлениями об острове, о местном колорите, о китайской кухне и китайской медицине.
В 2018 году остров посетили ведущие Алина Астровская и Коля Серга. Ведущие посетили центр китайской медицины; познакомились с белухами-гадалками в аквариуме при отеле "ATLANTIS SANYA 5*" и побывали в уникальной деревне морского народа Дань, уклад жизни в которой не меняется вот уже 500 лет.
Смотреть Орел и решка на Хайнане 2018 онлайн
Время выхода на экран "Орел и Решка" по морям на Хайнане 10 сентября 2018 года.
Смотреть Орел и решка на Хайнане 2016 онлайн
Время выхода на экран 17 серии 12 сезона "Орел и Решка" на Хайнане 5 июня 2016 года.
ШОК-ЦЕНЫ НА ХАЙНАНЬ ИЗ МОСКВЫ! туры от 23 000 рублей
Случайный кадр ...
"Орёл и Решка" на Хайнане 2016
На основе материала проекта "Орел и Решка" канала friday.ru