Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма из Азии



24.04.23 Туры в Таиланд на чартерных рейсах продлены на лето


В связи с высоким спросом продлены чартерные рейсы на азиатские курорты до конца летнего сезона. Туристы в летнем сезоне смогут продолжать летать в Таиланд на чартерах. Предлагаем туры в Таиланд летом из Москвы 2023 на чартерных рейсах.

Летом туристам стоит отдыхать в Паттайе и рядом расположенных островах Самет и Ко Чанг, а также на острове Самуи. Дождей там летом почти нет, если они и идут, то практически всегда ночью. На Пхукете пик дождей: август – сентябрь. И важно помнить, что в летние месяцы повышается влажность - нужно быть готовым к этому.

Напомним, лето отличное время для путешествия по живописным местам Северного Таиланда. Изучить экскурсионные предложения по Таиланду  и узнать цены на программы можно в разделе экскурсионные и комбинированные туры онлайн. 


Туры в Паттайю на чартере из Москвы


Чартерные рейсы в  Паттайю из Москвы будет выполнять авиакомпания "Red Wings". Рейсы выполняются по понедельникам и пятницам в аэропорт Паттайи -  "Утапао" (U-Tapao).  Время в полете 9 ч. 55 мин., назад 10 ч. 45 мин.



Туры на Пхукет на чартерных рейсах   


Летом 2023 года можно будет отправиться на Пхукет на чартерных рейсах туристам из Москвы, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Хабаровска.

Полеты будет выполнять авиакомпания "Икар". Рейсы будут выполнятся 1 раз в неделю по пятницам.

Обратите внимание: московские рейсы будут проходить с пересадкой в Красноярске или Новосибирске. Время пересадки – 2 часа.



Туры в Таиланд на чартерных рейсах из Москвы. Сезон 2023


Внимание: топливный сбор уже включен!




Вы можете следить за изменениями цены на выбранные вами отели!

Для этого в нашей системе поиска нажмите знак "следить за ценой". Вы будете получать на почту изменения цен на выбранные даты.

Отписаться можно будет в один клик!









 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS