Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма из Азии



29.02.12 Элитный курорт на Хайнане от «Dusit International»

Элитный курорт на Хайнане от «Dusit International»
Увеличить


О разработке второго по счету проекта на территории Китая заявила «Dusit International», намеренная открыть здесь в 2013 году курортно-гостиничный комплекс на 300 номеров под названием «Dusit Devarana Hainan».

По замыслу авторов оригинальной идеи, он появится в окружении уникальных горячих источников, вода в которых достигает 93 градусов по Цельсию.

В «Dusit» постараются извлечь максимальную пользу из столь неповторимого ландшафта. Здесь построят купальни под открытым небом, соединенные с ванными комнатами, в которые будет подаваться горячая и охлажденная вода из источников.

Малоэтажный курорт, чье появление предстоит наблюдать в ближайшем будущем, расположится на «Семи сказочных холмах» Баотиня, примерно в 80 км от города Санья. «Мы возводим единственный в своем роде оздоровительный центр, которому к тому же позавидуют и игроки MICE-рынка, ориентированного на деловые мероприятия и встречи»,- прокомментировал проект Председатель правления инвестиционной группы «Hainan Yuan Qi» Лин Сянь. Уверен, колоссальный опыт, имеющийся на вооружении команды «Dusit International», позволит ей максимально эффективно использовать естественные возможности ландшафта и дизайна».

Повторим, что возводимый курорт «Dusit Devarana Hainan» будет представлять комплекс жилых построек малой этажности (вилл и номеров класса «люкс») в сочетании с дюжиной (а то и больше) бассейнов самых разных габаритов, в которые будет подаваться вода из источников. Температура воды также будет варьировать. Эта же природная вода будет подаваться в ванные комнаты номеров. Исключений не будет. Предусмотрено открытие двух ресторанов, предлагающих как западную, так и традиционную китайскую кухню. Не забудут и про реки, создавшие ажурный узор по склонам гор и тем самым добавляющим эстетической привлекательности новому курорту. Из развлечений, предлагаемых будущим туристам, отметим пешие горные маршруты, поездки на велосипедах. Так что, судя по всему, отбоя от отдыхающих здесь не будет.



Материал: http://www.tourprom.ru/news/16135/



Рубрики: Хайнань




 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS