Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма из Азии



11.10.16 Первый флагманский магазин Xiaomi в Москве


В Москве появился первый магазин китайского производителя гаджетов Xiaomi. Флагманский бутик открылся 11 октября 2016 года в торговом центре «Калейдоскоп».

Помимо разрекламированных смартфонов Xiaomi в магазине будут продаваться ноутбуки, телевизоры, роутеры, телеприставки, дроны и камеры.

Интернет-предприниматель и один из самых богатейших бизнесменов Китая Лэй Цзюнь намерен завоевать сердца россиян и уже к 2018 году планируется открытие еще 20 магазинов Xiaomi.

Как заявляют эксперты у Xiaomi есть все шансы на то, чтобы завоевать сердца российских потребителей. 

Так как начиная с Xiaomi версии Mi4 уже нельзя сказать, что это просто китайский смартфон, Xiaomi Mi4 - это  уже новый уровень как для самого Xiaomi, так и для многих других компаний из Китая в целом.


На фото: Лэй Цзюнь


P.S. Генеральный директор компании Xiaomi Лэй Цзюнь в 2015 году занял 23-е место в списке богатейших бизнесменов Китая по версии журнала Forbes.


Бонобрендовый магазин XIAOMI находится на первом этаже торгового развлекательного центра "Калейдоскоп" по адресу: м. "Сходненская", ул. Сходненская, д. 56

Часы работы: с 10.00 до 22.00.







 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS