Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма Китая


29.05.12 Отличный женский отдых


Туристическая компания обеспечит отличный женский отдых


Туристическая компания Ian Allan Travel заключила партнерское соглашение с порталом maiden-voyage.com, специализирующимся на женском туризме. 


В рамках соглашения Ian Allan Travel станет первым и единственным аккредитованным агентством, специализирующимся на женском туризме и работающим через канал maiden-voyage.com.


Агентство поможет пользователям сайта maiden-voyage.com в совершении бронирования рейсов и отелей, имеющих аккредитацию "подходящих для женского отдыха".


"Мы хотели создать уникальный продукт, чтобы поддержать постоянно растущее число женщин, путешествующих в одиночку", заявил Саймон Дуган, директор по продажам компании Ian Allan Travel.


Каролин Пирсон, основатель и директор maiden-voyage.com, добавляет: "Когда мы стали исследовать наших покупателей, стало ясно, что многие из них ищут такую компанию, которая могла бы обеспечить им безопасный отдых, даже если они решат отдыхать в одиночку".



Рубрики: ЭТО ИНТЕРЕСНО!


 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS