Гранд тур Китай

+7(495) 979-59-03
+7(495) 978-61-50

Новости туризма из Азии



11.03.12 Успех сериала "Моя Наташа"

Успех сериала "Моя Наташа"
Увеличить

В Китае с успехом идет показ сериала «Моя Наташа». В телесериале помимо китайских актеров в главных ролях  снялись  иностранные актеры из России, Японии.

Главную героиню Наташу играет русская актриса Ирина Каптелова, которая специально изучала литературу о китайской культуре и  традициях.

О сериале:

В 1941 году китайская армия, в которой служит Пан Тяньдэ, потерпела поражение от японцев. Герой приезжает в СССР, связавшись с советской армией. Учительница Наташа отвечает за его обучение. Пан Тяньдэ произвел на нее хорошее впечатление и постепенно у них возникает  любовь.

После образование КНР, Пан Тяньдэ стал работником одного из заводов, а Наташа – помощником специалиста. Когда они уже готовились к свадьбе, Наташа получила приказ вернуться в СССР. Расставание было очень драматичным. Вскоре Наташа написала Пан Тяньдэ, что она поселилась на границе, рядом с Суйфэньхэ, чтобы быть как можно ближе.

Фото: РИА «PrimaMedia»





Рубрики: кино




 | О Проекте | наверх ↑  

© 2011-2024 China Sky  

©Перепечатка, включение информации, содержащейся на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Используя сайт, вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Добавьте к себе, чтобы не потерять! Или поделитесь с другом!




Работает на: Amiro CMS